Ролка покемонов!

Объявление


НОВОСТИ

▶ Мы перехали http://pokemonnliveyourlife.rolka.su/
центральная картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка покемонов! » Сюжет » Сюжетная линия:Сияющий камень или новая сила.


Сюжетная линия:Сияющий камень или новая сила.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вы уже поняли начинается новая сюжетная линия, но у каждой истории есть предыстория!
Предыстория:
Битва за Академию продолжалась очень долго, в итоге войны академия разрушилась. Сам Директор погиб в битве против главы Команды Рокета. Для всех эта новость стала самой ужасной вестью. Некоторые ученики все же смогли спастись, укрывшись в небольшом городке около Академии и имя этому городку Пэрцополь. Дети, а точнее ребята различных возростов сидели там в надежде, что жизнь Академии вновь возобновится и те, кто желают победить Команду Рокета сделают задуманное. Те кто выжил после этой войны оказались выпускниками академии и немногие оказались тренерами покемонов которые просто оказались не в том месте и не в то время. Как печально. Выпускницей Академии оказался этот ребёнок:Мей Мучимато,а вот тренерам повезло. Из них уцелели:Лен,Дэнис Накоси Исттроя-Плэйнт Хаос Строук,Хикари,Алекс,Юми. Прошел месяц, все продолжили свои обязаности или просто беззаботную жизнь. Академия по немножко восстанавливалась, но без сердца Академии - Директора, Академия простое здание без жизни. Стоял трудный выбор, все задавались вопросом "Кто же станет новым Директором? Какой храбрец согласится на то, чтобы вновь защищать академию и его учеников?" Споры так и не прекращались, но только ли эта проблема висела в мире? Конечно нет.
Сама история:
Утро. Покемоны птицы уже начали петь свои прекрасные песни. Водные покемоны же сейчас начинали свою охоту на более мелких покемонов дабы найти себе пропитание. Такой весь мир. Покемоны поедают покемонов, люди убивают себе подобных. Разве это правильно?..Да, разумеется, мы должны найти ответ на данный вопрос, но девушка которая сейчас нежится в "своей" кровати уже давно не задумывалась о этих проблемах. Жизнь провернула с ней неудачную шутку после которой она осталась без семьи. Вы наверное спрашиваете как это без семьи? Ведь она вспоминала законы семьи, то как её ругала мать или то, как родители и даже сестра отговаривали её становится рейнджером? Это действительно её родители и сестра, но они ей не родные. Настоящая семья Мей погибла когда поместье семьи Мучимато загорелось. Это было их поместье, в котором они родились и потом умерли и лишь одно маленькое существо осталось жить. Да, это была Мей. Чудом выжившая девочка довольно известной в те времена семьи Мучимато. Расскажу пожалуй немножко о той самой семье. Вся семья Мучимато состояла из Рейнжеров, которые всегда достигали самых высоких званий и, пожалуй почти никогда не проваливали задания. В семье была лишь одна наследница, отец и мать. Конечно семья была маленькая, но соперников у этой маленькой семьи было слишком много. Теперь вы спрашиваете а какое отношение имеет сияющий камень к этой семье? Обьясняю, наследница(наследник) каждой семьи унаследует силу, которую в народе раньше называли Сияющий камень, и конечно, наследники не всех семей наследовали эту силу. Бывало, что камни сами выбирали себе хозяина по характеру и свету души. Всего камней 4, но они хранят в себе слишком огромную мощь. Сила камней бывает разной, у некоторых появляется сила под названием "сапоги летающей девы" у некоторых сила содержится в мечах или в каком-то другом оружии, но есть и такие люди у которых сила изменяет части тела. Странно не правда ли? Такая сила позволяет на равных сражатся против покемонов или какого-нибудь совершенного оружия созданного командой Р.
Вот те хваленые сияющие камни:
http://www.pokemonelite2000.com/rsitem144.png- первый сияющий камень, камень с чистой душой. Название ему "Камень Эморы"
http://s008.radikal.ru/i306/1012/6a/d786395b82b2.png- второй сияющий камень, камень с лунной душой. Название ему "Камень Ариады"
http://s11.radikal.ru/i184/1012/76/ce0e146fa156.png- третий сияющий камень, камень который по легенде был самой ценной драгоценностью ада. Имя ему "Камень Эрады"
http://www.pokemonelite2000.com/rsitem085.png- четвертый, и последний сияющий камень, камень который появился на земле еще с давних времен, когда только Арсеус был здесь. Имя ему "Камень Ассии"
А вот и те счастливчики которых выбрали камни! Мей,Лен,Алекс,Ushiromiya Yumi
"Камень Эморы" достается...Мей.
"Камень Ариады" достается..Лену.
"Камень Эрады" достается...Алексу.
И  "Камень Ассии" достается...Юми.
Пожалуйста, те кто получил камни напишите здесь историю о том как вы получили камни, но не забывайте одно единственное правило о камне в игре вы не должны сразу знать о силе камня или то, чего оно дает. Первоначально вы не можете знать о его силе и скорей всего будите считать его украшением*

0

2

Алекс лежал на лугу полным покемонов, он любил снимать их на камеру, рисовать их. Всё было прекрасно, пока над Алексом не появилась туча и не пошёл дождь. Алекс встал и побежал домой, но вдруг дождь закончился, он посмотрел на небо, а там ни одной тучки. Ну вот Алекс и подумал, что ему это показалось. Он опять лёг на тоже самое место где и лежал ранее. Но снова этот дождь полился ковшом на нашего героя, ну он и встал посмотрел на небо и увидел что дождь идёт только над ним. Алекс был в недоумении от происходящего. Он быстро побежал от тучки, но на каждый побег Алекса, дождь шёл ещё сильнее. Тут нервная система Алекса не выдержала, он остановился и закричал.
- Что ты такое? Зачем ты меня преследуешь?
От такого крика многие покемоны, живущие на лугу испугались и разбежались в разные стороны. Конечно же туча не ответила, а всего лишь прекратила дождь и превратилась в какое-то существо.
- Ааа! Ты что покемон?
Алекс испугался, так как в первый раз увидел такого страшного покемона, он начал кидаться в покемона всем что находил на своём пути. Покемон пожалел мальчика и увидев, что Алекс вне себя, усыпил его гипнозом. Алекс проспал весь день, а когда он проснулся, то увидел что он у себя дома лежит на своей кровати. Алекс встал и прошёлся по квартире, но к удивлению для себя никого не нашёл ни отца, ни матери дома не не было.
Странно, уже половина девятого, а родителей нет.
Алекс включил телевизор, приготовил себе чаю с бутербродом и сел смотреть информационые новости по каналу Poke-TV.
- Срочные новости! На академию, находящуюся в городе Церулине напали террористы, наши предположения, что это команда Ракета, видимо им нужны сияющие камни....
Алекс сразу сооборазил чё по чём.
- Что? Нет, в этой академии работают мама с папой!
Мальчик быстро побежал в академию, но когда он прибыл туда, то увидел что от академии остались одни руины, пожар был невыносимым. Алекс упал на колени и начал кричать, что есть мочи.
- Мамаа, папаа! Вы гдеее? - Мальчик рыдал и кричал.
Вдруг он почувствовал, что сзади него кто-то стоит, он радостно улыбнулся и обернулся.
- Мама! - но это оказался, тот самый покемон который усыпил Алекса. Неожиданно для Алекса покемон заговорил.
- Как ты? - спросил он.
- Ого, ты разговариваешь? - удивился мальчик, но всё же у него из глаз рекой текли слёзы.
- Да, меня Гастли зовут. Я покемон призрачного и ядовитого типа. Твоих родителей нету в живых,о ни отдали свои жизни ради академии и покемонов. - разъяснил Гастли мальчику всё как есть.
Алекс зарыдал ещё больше, но Гастли его успокаивал как мог и всё же ему это удалось. Приехала скорая, пожарные, милиция и Алекс с Гастли пошли домой, но Алекс наткнулся на что-то блестяще сияющее. Алекс поднял этот необычный камень и пошёл домой с покемоном призрачного типа. Когда они пришли, Гастли сообщил Алексу о том, что он будет его покемоном и будет защищать его.

0

3

Принято!

0

4

Лен спокойно лежал на диване и смотрел телевизор, но вдруг включились новости
- Срочные новости! На академию, находящуюся в городе Церулине напали террористы, наши предположения, что это команда Ракета, видимо им нужны сияющие камни....
Лен удевился.
-Какие сеяюшие камни?!Стоп!Там роботают мама с папой и моя сестра там учится!
Лен начал бегать по дому и искал телефон и очень обрадовался когда нашол.Он сразуже набрал номер сестры.
-Рин ты где!?
-Немогу говорить тут нападение команды Рокета и.....
Разговор прирвался.Лен кинул телефон об стену.
-Неужели он погибли...
Через пару дней прошли похороны.Когда он возврошялся домой он увидел Лукарио который сражался против команды Рокета.Он передал Лену яйца Тогепи и Вулпикса и еше сияюший камень.Лен побежал добой и смотрел бой через окно.Лукарио успел скрытся.Через пару дней яйца засияли и родились покемоны за которы.ми лЛен ухаживал.Даже вулпикс стал найнтейлзом.Лен из камня зделал амулет который всегда насил с собой

0

5

Мей тогда было всего лишь 4 года.Она в детской своего особняка играла.Родители были поке-ренджерами и возвращались очень поздно,а уходили очень рано.Робота была опасная и девочка волновалась за них.И только её 8-летний брат был всегда с ней.Она не хотела что-бы он уходил от неё.Тут наставал вечер.У Хибари бумажная работа и тренеровка оружейной борьбы.Он ушёл и девочка осталась одна.Она всегда плакала в это время.Но тут она решила прогуляться.Слёзы из её глаз не переставали литься.Но она гуляла по своему саду.Тут она заметила что дверь открыта.Она решила погулять за границами особняка.А что тут плохого?Беззаботное детство.Она гуляла и гуляла.Тут она увидела академию ренджеров.Но тут какие-то странные люди напали на неё.Все люди сражались.Девочка не поняла что происходит и думала что это такая игра.Тут один из членов Р увидел её.Он достал ножик и надвигался к ней.Но она его не замечала.Тут она увидела своих родитилей.Они лежали на грязной облитой красной краской земле.Она подбежала к ним.Она подумала что они спали.Конечно это было не так.В этом бою погибли многие.Битва почти закончена.Остался только один ренджер-01.Все другие уже мертвы.Он взял девочку на руки.И что-то прошептал ей.
-Твои родители мертвы.Академия пала.Я назначаю тебя 01.Пожалуйсто,защити всех.-эти слова тронули девочкино сердце.Её родители мертвы?Этого не может быть.А если это правда,то она будет сражаться за всю академию.И за будущее.Тут член Р ножиком протыкнул девочку.Он так думал.Но бывший 01 защитил её своим телом.И пал.Осталась только она одна.ей было очень больно на сердце.тут перед ней возникло перо.Перо,похожее на амулет.
-Одень меня.Я никогда тебя не покину.-и она одела амулет на шею.Много членов Р надвигались на неё.Она не плакала.Странно,почему?Тут она что-то сказало им всем.
-Вы меня не дооценили.-с серьёзностью сказала она.Тут за её спиной возник аркеус.Она сбила их всех с одного раза.И только Джованни успел сбежать.
-Спасибо.....-она поблогодорила аркеуса за спасение.Но она не знала что это бог всех покемонов.Аркеус исчез а она пошла домой.Когда она пришла уже была ночь.Тут она вошла в детскую и увидела братика.Хибари спокойно сидел и смотрел на неё.Она подошла к ниму и лягла возле него.
-Я должен буду уйти....дождись меня!-с улыбкой на глазах сказала он.Девочка улыбнулась в ответ.Её глаза закрыдись и она заснула.А мальчика уже давно не было в комнате.Но она была не одна.На её шее поблескивало перо-амулет.С тех пор девочка всё забыло что с ней случилось.И спокойно живёт себе дальше.Хибари до сих пор нету,но она помнит его.И только то перо,тот амулет до сих пор поблескивает на её шее.

0

6

Лен
Принято!
офф:и создай себе подпись со всеми вещами и покемонами!

0

7

Девушка еще лет десяти прогуливалась по парку, на удивление стояла тишина, но она даже была рада. Ей никто не помешает, не помешает танцевать. Юми поставила на землю мини-магнитофон и включила музыку. Сначала музыка была спокойной, тихой, но с каждой секундой она начала возвышаться, ускорять темп. Девушка двигалась в такт музыки, сначала медленные легкие движения, далее слегка наклонилась в сторону исполняя роль волны. Казалось, будто это не она танцует, а кто-то словно кукловод дергает за ниточки свою куклу, но это было прекрасно все движения такие четкие и нежные. Поворот вокруг себя, плавные вальсирования руками и музыка резко обрывается. Значит кто-то рядом. Уширомия быстро подбежала к мини-магнитофону и, взяв его в руки, попыталась скрыться за деревом, но не судьба человек только что вошедший в парк сразу приглядел место где танцевала девушка и пошел туда.
- Вот ты где. - мужской голос..Кайто. Черт, все коту под хвост. Девочка виновата склонила голову, на что парень только улыбнулся.
- Ладно, можешь не обьяснять почему ты тут, вот держи. У тебя день рождения, не забыла? Поздравляю. - Юми подняла голову вверх и увидела протянутую коробочку. Улыбнувшись, она взяла коробочку и открыла её. Там лежало ожерелье со странным камнем.
- Кайто, спасибо. - промямлила девочка и сразу же надела ожерелье. С тех времен прошло уже довольно много времени, но она так и носит это ожерелье даже не задумывая, что такого может быть в камне.

0

8

Принято!

0

9

Внимание!Если кто ещё хочет участвовать в сюжете,то напишите здесь!Вам не достанутся камни,но вы сможете поймать новых покемонов и ещё в сюжетах опыт получаемый покемонов увеличивается в 2 раза!Просто пишите:я хочу!

0

10

Мей
Если можно...

0

11

Лили
Конечно!Ты не получишь камень но поучаствуешь в сюжете!Сюжет будет проходить в Церулине,а после и в Вермилионе.Всем зароботать значки!

0

12

Ок))

0

13

Мей
/хочу, хочу, хочу/

0

14

Хорошо!Заработать каменный и водный значок!

0

15

Мей
есть, сер!
/потопала в каменный ГИМ/

0

16

Я тоже в сюжете!

0

17

Хорошо!Получить каменный и водный значок!

0

18

Да, хочу поучаствовать.

0

19

Принята!Каменный и водный иметь!

0

20

Ок!

0

21

Мей
Уже бегу

0

22

Я конечно дико извиняюсь, но ничего, что это самый что ни на есть настоящий плагиат? Такой сюжет уже был на другом форуме!

0

23

Нам разрешил сделать его создатель.

0


Вы здесь » Ролка покемонов! » Сюжет » Сюжетная линия:Сияющий камень или новая сила.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно