Ролка покемонов!

Объявление


НОВОСТИ

▶ Мы перехали http://pokemonnliveyourlife.rolka.su/
центральная картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка покемонов! » Дома » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сюда могут прийти люди чтобы поесть, пообщаться.

0

2

Алекс и Юми пришли в кафе, которое находится не так уж и далеко от домов жителей. Они зашли в кафешку и Алекс позвал официанта.
- Здрасти! Принесите пожалуйста апельсиновый сок и пирожное! Юми, а ты что будешь! - спросил парень, рассматривая меню.

0

3

Юми прошла за Алексом в кафе. Кафе оказывается находилось не так далеко от домов, странно, я никогда его не видела. Может недавно открылся? Сев напротив Алекса, девушка стала разглядывать меню. Гг..диета. К нам подошла официантка.
- Здрасти! Принесите пожалуйста апельсиновый сок и пирожное! Юми, а ты что будешь! - Млин, говорить про так любимую диету не охота, отделаюсь..ну как нибудь.
- Здравствуйте, мм..мне только кофе

0

4

Заказ быстро принесли на стол влюблённой парочке. Алекс принялся есть своё любимое пирожное и наслаждался этим вкусом. Потом немного отпил сока.
- Юми я ничего не знаю о твоих родителях! Понакомищь меня с ними?

0

5

Довольно быстро однако принесли заказ, Алекс сразу взялся за пирожное, а Юми чуть отпила кофе. Молчание, тишина. Как-то не похоже на влюбленную парочку.
- Юми я ничего не знаю о твоих родителях! Познакомишь меня с ними? - Опаньки..ну-у-у пошло поехало.
- Ну..вряд ли получиться с ними познакомиться их дома вообще не бывает..Могу о них рассказать на словах да и только. - Взгляд погрустнел, ведь правда, росла без них.

0

6

- Ну..вряд ли получиться с ними познакомиться их дома вообще не бывает..Могу о них рассказать на словах да и только. - девушка погрустнела. Алекс вспомнив своих родителей, подсел рядом с Юми и обняв положил её голову на плечо.
- А моих родителей вообще нету. - Парень вздохнул и собрался с силами, чтобы не пустить слезу.
- Ну да ладно! Давай о чём-нибудь весёлом поговорим! - Сказал Алекс и выпил стакан апельсинового сока.

0

7

Мей радостно сидела в кафе.Рядом сидели её друзья.Тут пошёл разговор о родителях.Мей вспомнила что у неё нету родитилей.Грустно вздохнула и взглянула в окно,на облака.-Зато мой настоящий папа жив!-радостно подумала она.Мама настоящая давно умерла.А отец был ненастоящим и тот мужчина тоже умер.Тут она вспомнила своего папу.-Лучше их с ним не знакомить!-подумала она.Тут Алекс предложил поговить о чём-то весёлом.-Хорошо,только о чём?-спросила она у него.

0

8

- А моих родителей вообще нету. -  Девушка удивилась, как вообще нету? Если умерли, то кто его воспитывал и как он вообще жил один. Мдааа~ как то все погрустнели, не нужно было вообще затрагивать темы о семье. Эх.
- У-у-ум боюсь представить что дома у тебя то творилось, бардак там не?) - Юми улыбнулась. Молодая девушка допила кофе и перевела взгляд на Мей. Ох, была не была. Спрошу об этом камне, надеюсь она что-то знает.
- Мей, ты ведь связана как-то с рейнджерами? Дак..вооот о самом вопросе.. - Юми на несколько секунд замолкла, достав из сумки ожерелье с кристаллом, она продолжила - Ты не скажешь, этот кристалл ведь обычный?Ну скажи что он обычный..

0

9

Алекс и Юми сидели в кафе, и тут пришла Мей. Юми спросила у Мей о рейнджерах. Вдруг Юми достала из сумки ожерелье с кристаллом. Алекс пригляделся к камню. У меня же почти такой-же есть.
Он достал камень желтого цвета, и решил не показывать никому, пока не услышит ответ Мей.

0

10

-Да,я ведь 01!Этот кристал обычный!Ты ведь это хотела услышать?-Мей сказала то,что хотела услышать Юми.Хотя кристал был не обычным.-Алекс,ты ведь тоже скрываешь камень?-похоже она увидела его камень.-Тебе сказать правду?-спросила она у него.

0

11

- Да,я ведь 01!Этот кристал обычный!Ты ведь это хотела услышать? - Точно необычный, блин, ну как же так..не могу поверить, за что?Ну за что?!
- Да~, но все же скажи правду.. - Юми одела ожерелье на себя, взгляд был серьезен. - У Алекса тоже кристалл?..- подумала она смотря на 01

0

12

Парень любовался красивым камнем, но его перебил ответ Мей. - Да,я ведь 01!Этот кристал обычный!Ты ведь это хотела услышать? - и сразу же спросила - Алекс,ты ведь тоже скрываешь камень? - Алекс покивал головой. - Тебе сказать правду?
- Конечно! Ведь этот камень пробыл со мной всё это время со смерти родителей, он и Гена(Генгар) воспитали меня. Камень сам выбрал меня! Думаю что это всё не спроста. - ответил парень крепко сжав камень.

0

13

-Юми и Алекс,у вас сияющие камни!У Юми "Камень Ассии"!У Алекса "Камень Эрады"!У меня "Камень Эморы"!Есть ещё"Камень Ариады" но у кого он?-задумалась Мей.

0

14

- Юми и Алекс,у вас сияющие камни!У Юми "Камень Ассии"!У Алекса "Камень Эрады"!У меня "Камень Эморы"!Есть ещё"Камень Ариады" но у кого он? - Камень Ассии говорите? Камень ада?! Вы что..издеваетесь?..Юми сжала камешек на ожерелье.
- Вопрос за вопросом. Почему тогда..мне его подарил брат? Откуда он мог появиться у него? - Юми понизила тон. Почему?..Почему же его подарил братик Кайто? Не понимаю

0

15

-Юми и Алекс,у вас сияющие камни!У Юми "Камень Ассии"!У Алекса "Камень Эрады"!У меня "Камень Эморы"!Есть ещё"Камень Ариады" но у кого он?-задумалась Мей.
Камень Эрады, но откуда Мей может знать название этого камня ведь её не было когда я его нашёл? Да и видела она его всего лишь мельком. парень задумался. Он положил камень на стол и спросил у Мей.
- А откуда ты знаешь об этих камнях и их названия?

0

16

-Алекс,давным-давно мой предок их изобрёл!Юми,просто камень приказал ему это сделать!-ответила она им.

0

17

- Ого! А они что обладают магией? Ну раз заставили твоего предка их обрести! - Алекс удивился и насторожился, ведь не каждый ж день узнаёшь о таких странных камнях.

0

18

- Алекс,давным-давно мой предок их изобрёл!Юми,просто камень приказал ему это сделать! - Юми облокотилась на спинку дивана. Её брат был под контролем камня? Да как..это просто невозможно. Кайто был под гипнозом в мой день рождения? Это просто бесчеловечно.. Как хочется кинуть это кристалл под машину..в море, в лаву да хоть куда-нибудь..лишь бы...лишь бы не видеть его.
- Ясно - буркнула девушка, повернувшись к окну

0

19

-Да,обладают!Мой предок сотворил их с разрешением СЛП!И СЛП помог ему это сотворить!-сказала она.

0

20

Алекс услышал ответ, который и хотел услышал.
- Так значит наши камни тоже обделены такой силой? - Алекс с интересом слушал рассказ Мей.

0

21

-Да.-сказала она.

0

22

- А ты случайно не знаешь об их способностях 01? - спросил Алекс.

0

23

-Знаю конечно!Но рассказать ли вам?

0

24

- Ты меня пугаешь, Мей. Неужели камни несут в себе зло? - с удивлением и со страхом спросил парень.

0

25

-Некоторые,но если их использователь победит их,они станут ему покорные и добрые!

0

26

Камень Эриады! Что ты несёшь в себе злобу или мир во всём мире? думал Алекс он не знал, что он ответит Мей.

0

27

Юми тихо слушала разговор Мей и Алекса, на самом же деле она погрузилась в воспоминания о брате и детстве. Детство было просто чудесно, особенно с братиком. Очнулась Юми только тогда когда речь зашла о силе и стороне камня. - Если камень ада, сто процентов камень злобы. Хах.. - Юми поправила волосы.
- Мей, расскажи о силе камня ада, ой извиняюсь, Ассии.

Отредактировано Ushiromiya Yumi (2011-11-08 22:44:26)

0

28

-Месть,горечь,переживания,ты что-то подобное испытавала?-спросила Мей у Юми.

0

29

- Скажи мне Мей, если у Юми камень ада, то у меня камень чего? - спросил парень.

0

30

- Месть,горечь,переживания,ты что-то подобное испытывала? - Месть, горечь и переживания? Хах..Как жааль, ничего такого не испытывала..хотя..переживания думаю чуть-чуть..
- Месть и горечь - не для меня. Переживания - это да, было дело. - Юми опустила голову, не охота как-то вспоминать прошлое.
- Скажи мне Мей, если у Юми камень ада, то у меня камень чего? - спросил Алекс у Мей, кстати да..Эрада..Камень сожалений? Да нуу..
- Ойс, это же я так просто назвала его камнем ада..просто Ассия..второе название ада. Наверное, у тебя Алекс, камень грусти. Хотя вряд ли.

0


Вы здесь » Ролка покемонов! » Дома » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно