Ролка покемонов!

Объявление


НОВОСТИ

▶ Мы перехали http://pokemonnliveyourlife.rolka.su/
центральная картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка покемонов! » Дома » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Ойс, это же я так просто назвала его камнем ада..просто Ассия..второе название ада. Наверное, у тебя Алекс, камень грусти. Хотя вряд ли. - Юми ответила быстрее чем Мей.
- Почему же вряд ли? Я всё это время грустил без своих родителей, без их поддержки. Может быть это и так, кто знает. Наверное Генгар знает о камне, но ничего мне не говорит. - вздохнул парень.

0

32

- Почему же вряд ли? Я всё это время грустил без своих родителей, без их поддержки. Может быть это и так, кто знает. Наверное Генгар знает о камне, но ничего мне не говорит. - Юми вздрогнула. Странное чувство дежавю, как будто я была уже в подобной ситуации, нет. Исключено! Мне же всего шестнадцать, и я никогда не знала о камне. Уширомия подошла к Алексу и обняла его за шею. - Как Алексу тяжело..У каждого в жизни свои конфетки? Да..У меня была ситуация по лучше, хоть иногда, но я видела их. Жила, понимая, что они когда-нибудь поймут, узнают свою ошибку. Попробуют исправить. Зря. Глупая, зачем давала им шанс?.. - Опять погрузилась в мысли, "молодец".

0

33

-Алекс,ты же сожелел о чем-то?О своих родителях,например!

0

34

Юми подошла к Алексу и обняла его за шею. Он посмотрел на Юми и чуть не заплакал. Спасибо Юми за поддержку. Тут Мей произнесла вот такие вот слова.
- Алекс,ты же сожелел о чем-то?О своих родителях,например! Алекс не думая ответил.
- Конечно! Я сожалею, что не был в тот день рядом с ними. А что? - поинтересовался у девушки Алекс.

Отредактировано Алекс (2011-11-09 21:21:49)

0

35

-Ты тогда тоже умер!Мысли логично!Твой камень активируется когда ты сожелеешь о чём-то!

0

36

- Ты тогда тоже умер!Мысли логично!Твой камень активируется когда ты сожелеешь о чём-то!
- Очень интересно узнать, а какие силы у него, что он может делать. - проговорил парень переполненный чувствами и мыслями.

0

37

-Этого я не скажу!Ждать надо!Скоро сам всё поймёшь!

0

38

- Ясно! - Алекс успокоился и убрал камень обратно в карман.

0

39

Юми встала рядом с Алексом, взглянув на него она улыбнулась. Хоть разговоры сейчас шли скажем так не о приятном, Юми была рада. Рада тому, что она рядом с Алексом, но..
- Ты тогда тоже умер!Мысли логично!Твой камень активируется когда ты сожелеешь о чём-то! - Я что-то пропустила? Или мне послышалось..сначала речь шла о том сожалеет ли Алекс, но "тогда ты тоже умер"..это как-то..
- Т-то-есть как?Как это..Камень Алекса в критический момент спас ему жизнь..я правильно поняла Мей? - Девушка сжала руки в кулачки. О силе нам так никто и не сказал..Мдаа..нужно ждать. Терпение да..
- Мей..получается, нам не избежать войны?

Отредактировано Ushiromiya Yumi (2011-11-09 22:30:18)

0

40

-Да,камень спас ему жизнь!Он стёр из его памяти когда камень управлял иго разумом,и разумом гастли,уже генгара!-сказала Мей.-Война неизбежна!

0

41

- Ясно. - Буркнула девушка. Опять потери..война, боль. Почему..почему все снова повторяется? Черт!
- Простите, я пойду, у меня голова болит. - Врать не приходиться, голова действительно разболелась. Слишком много информации и воспоминаний на сегодня. Кто бы мог подумать, а это всего лишь за несколько часов..Хах.. Уходя, девушка помахала ребятам рукой, и скрывшись за дверью кафе пошла к дому. С её глаз потихоньку начали капать соленные слезы. Вскоре, она перешла на бег.

0

42

-Я тоже пошла,Алекс!До встречи!-сказала я улыбыющись.Я вышла из кафе.Слишком уж много я им рассказала.Ну,ладно.Пора домой!

0

43

- Юми, Мей до свидания! - Алекс оплатил счёт и вышел на улицу.

0


Вы здесь » Ролка покемонов! » Дома » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно