Ролка покемонов!

Объявление


НОВОСТИ

▶ Мы перехали http://pokemonnliveyourlife.rolka.su/
центральная картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка покемонов! » Пьютер Сити » ГИМ Пьютера


ГИМ Пьютера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

The Rock-Solid Pokémon Trainer
http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/1/11/VSBrock.png

Rock-type
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa074.png Lv.12 http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa095.png Lv.14

• Толчок                        • Гнев
             • Защитная поза             • Бросок камня
      • Бросок камня               • Скрежет
       • Гладкий камень            • Сжимание

http://s004.radikal.ru/i205/1007/37/bc29f59a6281.png

0

2

Я пришла в каменный стадион за каменным значком.Напротив меня через 5-7 метров стоял Брок-лидер каменного стадиона.
-Я вызываю тебя на бой за значок!-сказала я.
-Я принимаю вызов!джиодут бросок камня!-сказал Брок.
-Цветол листо шторм а потом песня сна!-сказала я.Листо шторм отправил камень на джиодута но он не сильно постродал от камня,но вот листо шторм навредил ему очень сильно.
-Не дай ему сделать это!-сказал Брок.Но было поздно-джиодут заснул.
-Покончи с ним режущим листом!-сказала я.
-Просыпайся!-сказала Брок.Но джиодут не просыпался и сильно постродал режущим листом!
-Джиодут не может срожаться победил бульбосавр-сказала судья.
-Назад джиодут!Оникс разбей его,сжимание!-сказала Брок
-Остонавливай лозами!-сказала я.Бульбосавр остановил хвост лозами!Но и ми же начал бить оникса.
-А теперь семя пиявки!-сказала я.Из оникса выкачали всю енергию,а бульбосавр вылечился!
-Оникс неможет срожаться победил бульбосавр,-сказала судья-Полная победа присуждается мей из алабастии!
-Держи вот твой каменный значок!Поздровляю!-сказал Брок и дал мне значок.
-Спасибо!Цветол ты молодец!-сказала я и взяла значок.Мой бульбосавр был очень рад этому.Он эволиционировал в ивисавра.Я и ивисавр были очень рады этому.Я отозвала его.После я ушла из стадиона.
--->Покецентр.

0

3

значок твой

0

4

Рыжеволосая девушка сломя голову бежала к зданию каменного стадиона, начинался дождь. Капельки воды с треском ударялись о землю, дома и людей. Юми забежав под крышу, пыталась отдыхаться. - Промокла..блин..- Девушка тяжело вздохнула, оглядевшись, она поняла, что уже стоит около стадиона, отряхнувшись, Уширомия легонько толкнула дверьку стадиона. Встретила её тишина. Ну хорошо, что не вопли. Послышались шаги из соседней комнаты, в темноте стала вырисовываться фигура парня. Через несколько минут можно было уже увидеть и самого создателя небольшого шума. Кажется это и был лидер стадиона, как его там..Джек?Не,Бро..Брок, точно Брок.
- Здравствуйте.. - Чуть отойдя назад, пискнула девушка. Брок лишь улыбнулся.
- Не бойся ты так, я не кусаюсь. Привет, ты за значком да? - Девушка еле заметно кивнула. Парень встал на свое место и жестом руки пригласил девушку встать напротив.
- Правила знаешь? - Опять кивок. - Ну тогда приступим. Джеодуд, в бой. - Из руки лидера выпал покеболл, открывшись из шарика вылез покемон. Шар с руками, аригенально. Девушка без слов подкинула покеболл, появилась легкая вспышка когда же свет погас то можно было увидеть маленькую пушистую мышку.
- Джеодуд Толчок! - Покемон лидера двинулся вперед. Нелепая атака. Движения быстры, но..в этом то и вся суть, увернуться легко.
- Уворачивайся, Минцино и давай шарм и эхо-голос. - Минцино с легкостью вернулась от атаки, ухватив противника с лапу, она развернула его лицом с себе и использовала шарм. Сердечко с легкостью коснулось мордочки противника и вмиг превратилось в пыль. Джеодуд сделал два шага назад, на его глаза красовались "сердечки". Минцино сделала два кувырка назад, воздух начал создрогаться, пол немного трясся. Противник отлетел к стенке. Больно наверное.
- Джеодуд ты как?Давай бросок камня! - Каменный покемон откуда-то взял камень и замахнувшись кинул в Минцино, та использовала эхо-голос. Камень разлетелся в дребезги буквально перед носом Минцино, та пригнулась и не пострадала. Эхо-голос так же ударил и Джеодуда в результате чего тот вновь врезался в стенку и упал. Брок отозвал Джеодуда и вновь замахнувшись подкинул новый покебол, девушка сделала тоже самое. На двух сторонах появились покемоны. Один огромный каменный покемон - Оникс, вторая маленькая легенда - Латиас.
- Оникс Сжимание! - крикнул Брок
- Латиас Туманный шар! - жестом скомандовала девушка. Латиас слилась с фоном и скрылась из видимости. Оникс ничего не понимал. Латиас появлялась в различных местах стадиона и пускала туманные шары, Оникс не успевал уклониться и в конечном счете упал

0

5

Значок твой!Минкцино +3 уровня!

0

6

Ну вот и настал день для битвы,солнечная погода была кстати,рыжеволосый тренер вместе с покемонами не могла найти здание,
точнее стадион,по пути в город она встретила тренера он был в джинсах,футболке так же у него были каричневые волосы,
а прическа как у ежика,девочка подошла к нему,и решила спросить дороги
-Вы не подскажете,как добраться до каменного стадиона?-робко спросила она,ее лицо тут же залилось краской и показались веснушки около носика,тренер обратил свой взгляд на Лили и та еще больше запылала
-Ты за значком?-спросил он,его волосы развивались на ветру,а солнце ослепляло глаза,
девушка взглянула на парня выглядел он устало,и выматона,девочка кивнула,он сделал что то похожее на улыбку
-Мне многие встречались,но все они проиграли-заметил он,и его лицо словно засеяло,и уж точно не от солнца,
девочка не испугалась,ей иначе стало очень интересно о чем говорит этот тренер,
парень словно прочитал мысли девушки и сразу отвернув взгляд в сторону он стал снова говорить,
но иначе,в его голосе слышалась дрожь,но в тоже время и счастье
-Я Лидер стадиона,Брок!-сказал все тот же дрожащий и счастливый голос,
девочка не поверила глазам,зеленые изумрудные глаза просто восияли
Это меняет дело,я Лили Эванс вызываю тебя на бой,за значок!-сказала она,
Лил быстро сменилась от стеснительной и робкой девушки в стильного бойца,и сильного бойца
от чего парень вздохнул и вытащил из кармана покебол
-Звучит заманчева,но я спешу так,что бой будет 1х1-заметил он и выставил на свет,сильного в данный момент покемон,
из покебола вышла огромная змея,и так закричала или завыла,ну вообщем издала звук,от которого деревья чуть не поломались,
-Отлично,вперед Пикачу!-сказала девочка,
и из покебола вышла желтая мышка,
-ха-ха,ты и впрямь веришь что этот покемон справиться?-усмехнулся он и Оникс быстрым хвостом ударил по земле,
поднялась волна но Пикачу прыгнул на камень,его задело но ни сильно
-Теперь давай,быструю атаку!-приказала Лил,
Пикачу спрыгнул с камня,и стал быстрым шагом все ускорятся и ускоряться,от чего змея окончательно запуталась
-Я в долгу не останусь,камни-пад!-приказал тот,
Змея будто проснулась от недолгого сна,и стала бросаться камнями,
но ловкий Пикачу из-за быстрой атаки сумел уклониться от камней,но маленький камень предоставил много хлопот,
"и проблема вовсе не в уровне или мастерстве,может рост не имеет значение но в этой ситуации вполне повлияет на битву,
что может сделать маленькое существо большому подобно скале?"-блеснула мысль в голове
-Ну уж,нет,Пикачу удар молнии,громовая волна!-Лил настроена серьезно,
"Знаю электрический покемон против каменного не сравниться,но сейчас разница в уровне,сама по себе атака сильная, теперь Ониксу не поможет его грозный вид,и даже рост,нет здесь явно сильнее Пикачу"
И Лили оказалась права 15 уровень Оникса не сравниться с 100 уровнем Пикачу,тем не менее Оникс тоже смог вывести Пикачу,
и сейчас два покемона лежат на земле,Брок снова вздохнул
-Ничего не поделаешь,меня ждут дела,Оникс ты отлично постарался,а ты Лили и твой Пикачу заслужили этот значок,но помни в следующий раз бой будет интереснее,и более того 2х2!-снова усмехнулся Брок,и кинул значок,
Лил ловко поймала его
-Спасибо Пикачу,ты отлично постарался!-улыбнулась она,
девочка вернула покемона обратно в покебол и двинулась дальше===>> Лес 
P.S. извините что бой 1х1,не хватило фантазии,и более того времени =="

Отредактировано Лили (2011-11-06 00:38:25)

0

7

Значок твой!

0

8

Алекс во своими покемонами и новичком Риолу пришли в город Пьютер. И конечно же первым делом Алекс направился в нынешний ГИМ. Вот парень стоял перед входом на стадион и настраивался на битву за значок. И вот собравшись с мыслями, он переступил порог стадиона. Парень поднял голову и посмотрел на лидера стадиона. Лидер выглядел ни худым, ни толстым, но умным.
- Итак, ты здесь. Я Брок, лидер этого стадиона. Сила моего духа передаётся моим покемонам. Все мои покемоны тверды, как камень. - проговорил Брок.
- Так значит ваши покемоны каменного типа? Тогда я вызываю вас на бой! - с интересом спросил парень.
- Да, мои покемоны - каменного типа! Ха! Ты вызываешь меня на поединок, заранее зная, что ты проиграешь?- закричал лидер стадиона.
- Да, ведь я за этим и пришёл сюда! - спокойно ответил Алекс.
- Что ж, я обязан принимать всех претендентов. Покажи, чего ты стоишь! - сказал Брок и вытащил покебол. - Джеодуд в бой!
Я должен выиграть, чего бы мне это не стоило! подумал про себя Алекс, достав покебол с пояса, он кинул его на середину стадиона. - Риолу вперёд!
Риолу выпрыгнул из покебола и осмотрелся, он увидел Джеодуда и понял, что надо его победить.
- Ну что ты стоишь? Начинай! Право первого хода твоё! - ухмыльнувшись сказал лидер стадиона, но он видимо не знал на что способен Риолу.
- Риолу Аура сфера. Эта атака всегда попадает в цель, увернуться от расширяющегося силового поля не удастся никому. Прятаться за чем-либо тоже бесполезно - сфера или пройдёт сквозь препятствие, или разрушит его, но достигнет цели.
Риолу создал вокруг руки, непробиваемую энергетическую сферу, которая, стремительно расширялась, и ударил Джеодуда, буквально впечатав в землю на расстоянии метра. Риолу после этой атаки упал на одно колено. Он пытался вставать, но у него это не получалось.
- Ого! Я и неожидал такой атаки. Зато твой Риолу совсем выбился из сил. Хех, так что этот раунд ты выиграл. Оникс, в бой!
Большая каменная змея предстала пред Риолу. Риолу не испугался, но встать всё же не мог. Оникс ударил его хвостом, и Риолу упал без сознания.
- Нет! Надо было раньше отозвать Риолу, я отвлёкся на огромного покемона. Генгар вперед!
Генгар стал прямо напротив Оникса.
- Сейчас моя очередь атаковать превым. Оникс бросок камня.
Оникс брал ртом камни и бросал их в Генгара, Генгар ловко отпрыгивал от них.
- Генгар давай путаницу.
Генгар стал прямо напротив Оникса и применил путаницу, таким образом он проник ему в мозг и заблокировал его мозг.
- Оникс скрежет!
Оникс не соображал что делает и причинил повреждения самому себе и зданию. Брок, боясь что Оникс разрушит весь стадион, отозвал его назад.
- Вот видишь, я недооценил тебя и проиграл. В доказательство твоей победы я вручаю тебе официальный каменный значок лиги покемонов! - сказал Брок и протянул Алексу значок.
Алекс с радостью взял значок и пошёл к выходу.
- Подожди! Ты кажешься мне очень одарённым тренером покемонов. Позволь дать тебе напутствие. Отправляйся в Церулин. Испытай свои способности на стадионе Церулина. - Брок помахал рукой Алексу, в знак прощания.

0

9

Лен притинула Лили.
-Так не обезательно иметь значок чтобы выйти из города...

0

10

И все же,-улыбнулась она-Разве плохо иметь значок?
Спросила она...

0

11

-Да нет...

0

12

Девочка все еще держала руку парня
-Тогда в чем проблема?-снова раздался вопрос

0

13

Лен посмотрел на руку которая держит его и покраснел.
-Просто мне надо тренироватся ведь у меня состезания.
Потом Лен посмотрел на Лили и стал крастный как помидор.

0

14

От взгляда Лили тоже покраснела,затем отпустила руку
-Иизвини..-сказала она-Ты точно не хочешь биться за значок?
Спросила Лил

0

15

-Я лутше потом пойду срадатся за значок...
Лен сильно растерялся.

0

16

-Ну ладно,тогда пошли в следующий город-сказала Лили,
видя замешательство парня

0

17

-Х-х-хорошо...

0

18

И тренеры ушли ===>> Клинплейс Таун

0

19

Алекс
Принято!Значок твой!Риолу +3 уровня!

0

20

Вот зима... Я уже встретил Новый год... Ко мне пришла мысль идти на стадион города Пьютера за вторым значком.
...Ночью ко мне пришел курьер и передал подарки от мамы - Хэппини, Эйпома и Панпура.
Настроение было хорошее. Проанализировав возможности своих покемонов, я был готов к схватке.
Вот стадион. Двери открываются передо мной и я начинаю рассматривать помещение. Около входа стоял парень. У него была темная смуглая кожа и узкие глаза, а также коричневые щетинистые волосы. Ему не дашь более 17 лет. Когда я изучал свою лигу на веб-сайте, то я смотрел на лидеров стадионов - кажется, это Брок.
- Привет. Ты за значком?
- Да, я за значком. Меня зовут Дэн.
- Приятно познакомиться, Дэн. Я Брок, лидер этого спортзала. Пройдем.
Я кивнул и последовал за Броком. Он меня привел в какое-то помещение, и включил свет. Я увидел поле боя, "усеянное" камнями. В помещении были трибуны. Рядом с полем боя стоял какой-то человек. Эти люди объявляют кто победил, ну или что-то в этом роде...
- Начнем?
- Да!
"Сейчас начнется поединок между Броком - лидером спортзала и претендентом Дэном Строуком. Каждый использует 2 покемонов. Бой длится, пока все покемоны одной из сторон не будут в состоянии сражаться. Заменять покемонов может только претендент! Начали"!
- Джеодуд, вперед!
- Муза, посмотришь на наш бой со стороны. А пока... Грей кэт, иди к успеху!
- Значит, Глей-мяу... Джеодуд, Бросок камня!
- Быстрее, Стальной хвост!
Огромный осколок валуна полетел в Глей-мяу, но тот с помощью хвоста разбил его, и даже отправил пару осколков в сторону Джеодуда.
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/34/Zoey_Glameow_Iron_Tail.png
- Скорей, Защитная поза! - камни не причинили никакого вреда Джеодуду. - Теперь...
- Теперь Разрез!
Грей кэт прыгнул на покемона Брока и своими когтями начал очень хорошо "резать" Джеодуда. Но тот был в Защитной позе.
- Толчок!
Момент, и Глей-Мяу валялся в груде камней.
- Снова Бросок камня!
Огромный валун летел на серого кота и гибель была так близко, но у меня была идея...
- Скрытая сила, сейчас!
Фиолетовый свет пронзил Грей кэта, и тот выпустил мощный луч в сторону Джеодуда. Покемон-камень был свален!
"Джеодуд не способен сражаться! Победил Глей-мяу"!
Очень хорошо, господин...
- Мелоэтта, не называй меня так. Ты же не слуга и не рабыня. Ты мой друг!
Хорошо...
- Джеодуд, возращайся! Теперь ты, Оникс!
- Грей кэт, домой! Банни, иди к успеху!
- Банири... Ну ладно, Оникс, скрежет!
- Немедленно, Ледяной луч!
Оникс готовился испустить громкий скрежет, но Банири быстро заморозила пасть Оникса.
- Теперь Колотушка в Быстрой атаке!
Пока каменный змей освобождался от "кляпа", Банни очень стремительно побежала на Оникса и начала колотить его ушами. Ониксу стало плохо, но случайно одно ухо моей крольчихи разбило лед и заехало по зубу Оникса. Тот взревел.
- Упс...
- Оникс, Гневайся!
Оникс очень быстро достиг цели - он начал бить хвостом Банири все сильнее и сильнее. Я не знал, что придумать...
- Защитная поза!
Банири успела свернуться в клубок и спрятаться в свой пушистый мех. Оникс понял, что дальше действовать бесполезно.
- Шарм...
Банири подмигнула Ониксу и сердечко достигло Оникса. Тот был очарован и не действовал.
- Ледяной луч!
Банни быстро заморозила Оникса и тот стоял без действий.
- А ты силен! Скрежет!
Каким-то образом огромная звуковая волна изнутри разбила лед и осколки льда полетели на крольчиху. Та упала. Но Шарм продолжал действовать, и все атаки, которые нанесет Банири, не будут действовать для Оникса.
- Сжимание!
Оникс начал сжимать Банири, и та кричала.
- Выносливость!
Банири, как партизан, терпела, что удивляло Оникса и он от безысходности отпустил ее. Банири, с закрытыми глазами упала на землю и лежала неподвижно.
Оникс потрогал Банири хвостом, а та была как тряпичная кукла - без чувств.
- Давай!
Банни резко сорвалась с места и начала колотить Оникса. Тот упал, теперь по-настоящему.
"Оникс не может сражаться! Победил претендент Дэн Строук"!
Я убрал Банири в покебол и подошел к Броку. Он пожал мне руку и...

0

21

принято

0


Вы здесь » Ролка покемонов! » Пьютер Сити » ГИМ Пьютера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно